Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Start Line - ведущий российский производитель теннисных столов

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Спортивные товары > Start Line - ведущий российский производитель теннисных столов ...
Start Line – ведущий российский производитель теннисных столов, аксессуаров для настольного тенниса и спортивно-игрового оборудования.

Start Line – ведущий российский производитель теннисных столов, аксессуаров для настольного тенниса и спортивно-игрового оборудования.
Продукция российской компании Start Line популярна как среди любителей, так и среди профессионалов. В ассортимент выпускаемых изделий входят теннисные столы, разнообразные аксессуары и профессиональное оборудование для тенниса.

Теннисные столы Start Line соответствует всем параметрам, утвержденным Международной Федерацией настольного тенниса: 274 х 152,5 х 76 см. Приняв решение приобрести стол для тенниса, смело выбирайте Start Line - и Вы получите качественный, надежный товар со стильным дизайном и безупречными игровыми характеристиками. Именно эти составляющие обеспечили продукции Start Line заслуженное признание. Так, стол для тенниса Start Line можно увидеть не только на соревнованиях регионального уровня, но и на крупных российских турнирах.
В составе компании Start Line находится собственное конструкторское бюро. Именно здесь разрабатываются все представленные к продаже модели – воплощение лучших идей в области настольного тенниса. Решив купить теннисный стол, обратите внимание, насколько широк ассортимент каталога Start Line. Здесь каждый найдет оптимальную для себя модель. Воспользовавшись предложением Start Line, можно легко и просто купить теннисный стол как для игры в закрытых помещениях, так и на свежем воздухе. В каталоге представлены модели для разного уровня подготовки: профессионалов, начинающих, любителей. В широкой сети официальных представителей Start Line Вы сможете купить теннисный стол для спортивных школ и клубов, частного дома или загородной дачи.
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: Новосибирск, ул.Пролетарская, 261
Email: start.line.fabrika@gmail.com
.