Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Stroy Empire

Строительство и ремонт домов, квартир, офисов

Наша компания принимает заказы на косметический и капитальный ремонт квартир и коттеджей. У нас – двадцатилетний опыт работы в сфере внутренней отделки помещений, электромонтажных и земляных работ. Мы выполняем полный цикл: от разработки проекта и его реализации в жизнь.

Компания принимает заказы на профессиональный ремонт квартир «под ключ» в Туле. «Профессиональный» означает, что наша работа соответствует ГОСТ и СНиП, и мы ручаемся за качество капитальной или косметической отделки. Наша уверенность в качестве результата подтверждается документально: по окончании работ клиенты получают годичную гарантию. Если в течение года вы обнаружите недостатки, погрешности в отделке, мы исправим их бесплатно.

Цена зависит от объема и сложности работ. Приглашайте замерщика – его выезд не оплачивается. Он проведет замеры, ответит на ваши вопросы, назовет приблизительную стоимость. Итоговая сумма будет отражена в смете, которую мы составляем перед тем, как начать ремонт квартир и домов. Наша компания предлагает удобную систему расчетов: вы можете оплачивать услуги поэтапно.
Контактное лицо: Елена
Сайт: stroy-empire.ru
Телефон: 7 (953) 198-81-80
Адрес: Тула, ул. Серебровская, 33
Email: empirestroy@yandex.ua
.