Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Виза в Великобританию

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Виза в Великобританию
Правительство Великобритании с каждым годом усложняет получение британских виз: добавляются все новые и новые типы виз, цены на консульские сборы все время растут, сотрудники визовых центров не компетентны, получить некоторые ответы можно только или по платному телефону, или по платной почте через 2 рабочих дня после запроса.

Виза в Великобританию считается одной самых сложных в оформлении. Не помогает тот факт, что ответов на вопросы найти просто невозможно, а количество подтипов виз только увеличивается. в случае отказа консульский сбор не возвращается. А отказывают, если тип или подтип визы выбран неправильно, документы неправильно собраны или переведены. А консульские сборы колеблются в размере от $126 до $2023.

Однако, подать документы на визу можно с через третьих лиц, например, через коллег, родственников, агентства. Несмотря на то, что разбираться в том какую визу лучше выбрать и какие документы подать на данный тип визы нужно долго, оформляются визы в Великобританию полностью оформляется онлайн. Анкета должна 100/% соответствовать документам, иначе будет отказ в визе. Подача документов на визу происходит только лично в любом визовом центре Великобритании, или месту жительства или по месту нахождения в России или в другой стране.

Мы специализируемся на визах в Великобританию и поможем оформить визы дистанционно.
Рубрикатор: Услуги, сервис
Контактное лицо: Ольга
Телефон: 84955804079
Email: visasuk.ru
.