Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

AFR Group

Продажа агропромышленной и дорожно-индустриальной спецтехники.

Компания «AFR Group» представляет на территории Российской Федерации линейку техники для агропромышленного, лесохозяйственного и дорожно-строительного комплексов. Компания занимается поставкой на территорию России и стран ближнего зарубежья более 500 моделей техники.
В настоящее время мы являемся представителями ведущих европейских заводов – производителей техники и оборудования:
NIUBO (Испания) – лесное и сельскохозяйственное оборудование: лесные мульчеры, косилки - мульчировщики, почвенные фрезы, глубокорыхлители, культиваторы и культиваторные лапки, разбрасыватели минеральных удобрений, опрыскиватели, гербицидные балки, подборщики ветвей и лозы, вилочные погрузчики для тракторов.
TIMBERWOLF (Великобритания) - измельчители веток и древесины;
METAL TECHNIK (Польша) – фронтальные погрузчики и отвалы для тракторов;
PTH – ротоваторы и камнедробилки, измельчители пней, прицепные грейдеры;
CAMSO - гусеничный ход для комбайнов и тракторов.
С 2016 года «AFR Group» представляет продукцию российского производственного предприятия «Полезные Машины» (Россиия), выпускающего российский гидропосев «Elefante», компоненты для гидропосева «GrowMix», пескоразбрасыватели «Зимник» и уборочное оборудование для дворников «Городничий»
Головной офис компании расположен в городе Ярославль, склады продукции и запасных частей на территории России расположены в городах Санкт-Петербург, Смоленск, Краснодар, Новосибирск.
Контактное лицо: Александр
Телефон: 8(800)505-27-36
Адрес: Ярославль, ул. Республиканская 46
Email: office@afr-group.ru
.