Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Торговый Дом ДСД

Торговый Дом ДСД - продажа изоляционных материалов

Магазин «ДСД» предлагает звукоизоляцию, теплоизоляцию, защиту от огня и технические ткани. Мы реализуем качественную продукцию всех ценовых категорий. Материалы предоставляются как строительным компаниям, так и частным лицам.

Обратившись к нам, вы можете приобрести мягкую, полужесткую и жесткую защиту от звуков. Мягкая изоляция обладает весом до восьмидесяти килограммов на кубический метр, к ней относятся войлок и вата. Полужесткая защита достигает ста тридцати килограммов на кубический метр и представляет собой полимеры и минеральную вату. Жесткие изоляционные материалы делаются в виде гранул и достигают четырехсот килограммов на кубический метр.

Мы предлагаем тепло- и звукоизоляцию от проверенных производителей, в число которых входят:

FIREFIX;
Masterfix;
SoundGuard;
Vibrafoam;
Акуфлекс;
Виброфлекс;
МаксФорте;
Сонокреп и другие.
Продукция всех брендов надежно защищает от музыки и раздражающих голосов соседей, легко монтируется и отличается доступной стоимостью. Материалы также защищают от тепловых потерь и вибрации, что актуально для холодных домов и зданий, находящихся недалеко от вокзалов, метро, автострад и других шумных мест.

Мы гарантируем наличие товара на складе, высокое качество материалов и доступную стоимость. Благодаря большому опыту и знаниям мы поможем подобрать наиболее оптимальный вариант для изоляции. Защитите дом от шума, вибрации, влаги и тепловых потерь с нашей помощью!
Контактное лицо: Брюс
Телефон: +7(495) 924-48-28
Адрес: Строительный проезд, д. 7а, корп. 28
Email: td-dsd.ru@yandex.by
.