Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ ...
Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ помогает купить мебель в Волгограде и Волжском недорого и с бесплатной доставкой на дом.

Онлайн интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ предоставляет возможность купить мебель в Волгограде и Волжском недорого, с бесплатной доставкой на дом и фабричной гарантией.

Компания «Где Мебель» занимается реализацией мебели и фурнитуры в Волгограде и Волжском с 2013 года, и на протяжении всего времени своей работы предоставляет клиентам качественное обслуживание и так же большой ассортимент мебели от крупнейших мебельных брендов России и ближнего зарубежья.

Поставщики и партнёры интернет магазина «Где Мебель» в Волгограде - крупные мебельные фабрики, с которыми наша компания работает оптом и напрямую, минуя перекупщиков и посредников. Такой подход позволяет нам предложить нашим клиентам купить мебель http://gde-mebel.com/kupit/ недорого в Волгограде и Волжском
не жертвуя ни качеством мебели, ни сервисом, ни удобством. Ведь в числе прочих наших услуг - бесплатная доставка мебели на дом! Кроме прочего, на весь представленный в нашем интернет-магазине ассортимент мебели распространяется заводская гарантия фабрик производителей мебели.

Вся мебель, размещённая в каталоге нашего интернет магазина, произведена не только фабрично, но и с соблюдением всех ГОСТ-ов, а так же имеет все необходимые сертификаты соответствия и качества.

Интернет-магазин «Где Мебель» - качественная недорогая мебель в Волгограде и Волжском.

Мы находимся по адресу г.Волгоград, ул. Николая Отрады, д.15.
Телефон: +7 (937) 083-10-10 (8:00 - 20:00)
Наш онлайн каталог мебели: http://gde-mebel.com/catalog/

Звоните нам! Заходите на сайт. Мы всегда Вам рады!

Ваш интернет магазин, «Где Мебель», г.Волгоград.
Мы поможем Вам купить мебель выгодно!
Контактное лицо: Интернет-магазин
Телефон: +7 (937) 083-10-10
Адрес: 400125, г.Волгоград, ул. Николая Отрады, д.15
Email: info@gde-mebel.com
.