Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Академия мебели "КАБРИОЛЬ"

Академия мебели "КАБРИОЛЬ" предлагает в Екатеринбурге мебель на заказ: кухни на заказ, офисную мебель и шкафы на заказ, мебель на заказ для гостиниц, учреждений, банков.

Изготавливаем мебель на заказ для квартир, домов и учреждений: кухни на заказ, офисную мебель и шкафы на заказ по размерам заказчика. Быстро, качественно в короткие сроки. Собственное производство, фурнитура и материалы высочайшего качества. Надежность и гарантии производителя – от 18 месяцев. Мебель на заказ нашего производства отличается уникальным дизайном, долговечностью, износостойкостью.

Предлагаем частным и корпоративным клиентам мебель на заказ:

• офисную мебель, столы и стулья, стойки различного назначения, перегородки, корпусная мебель, кабинет руководителя, мебель для переговорных, конференц-зала, для персонала, офисные столы, тумбы, шкафы, стеллажи;

• мебель для дома – кухни на заказ, кухонная мебель, комплекты, столы, шкафчики для кухни, мебель для гостиной, мебель для спальни и детской, столешницы из искусственного камня, гардеробные, шкафы-купе;

• мебель для гостиниц (мебель для гостиничных номеров от эконом класса до люкс, мебель для фойе и холла, санузлов)

•мебель на заказ для банков и учреждений – от стоек ресепшн до кабинетов руководителя.

Разработаем дизайн-проект и изготовим мебель качественно, оперативно на собственном производстве. Наши дизайнеры создадут уникальную мебель на заказ, воплощая все Ваши идеи и желания. Собственное производство мебели укомплектовано современным оборудованием, которое позволяет работать с любыми материалами.

Цена мебели на заказ зависит от материалов, размеров и сложности изготовления изделия. В производстве используются шпон, МДФ, пластик, ЛДСП, искусственный камень.
Телефон: (343) 376-75-25
Адрес: 620144 г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90, офис 4
.