Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эверест Строй Трест

Воздуховоды, фасонные изделия и оборудование для систем вентиляции

Воздуховоды и фасонные изделия - это основа любой системы вентиляции. Наша компания предлагает воздуховоды собственного производства из оцинкованной, сварной и нержавеющей стали. Все изготавливаемые нами воздуховоды и изделия отвечают необходимым нормам и требованиям. Наше производство оснащено оборудованием высокого уровня, что позволяет производить воздуховоды для вентиляции высокого качества за быстрые сроки. На нашем производстве вы можете купить:

оцинкованные воздуховоды круглого и прямоугольного сечения
фасонные изделия для воздуховодов: переходы, отводы, тройники и т.д.
воздуховоды и фасонные элементы из черной стали
гибкие воздуховоды
сетевые детали системы вентиляции
зонты из нержавеющей стали
Не одно новое здание не допустят в эксплуатацию, если в нем не смонтирована система вентиляции. Поэтому, с развитием строительства, возрастает потребность в воздуховодах для систем вентиляции. Наша компания уже много лет производит и поставляет вентиляционные воздуховоды по всей России на объекты различных назначений. Кроме собственного производства воздуховодов, мы предлагаем нашим заказчикам услуги по подбору, комплектации и поставке различного вентиляционного оборудования, необходимого для монтажа системы вентиляции. Таким образом, вы можете приобрести у нас все необходимое для монтажа вентиляции, что упрощает и ускоряет вам процесс закупки.

Парк нашего производственного оборудования постоянно дополняется и обновляется, чтобы производимая нами продукция всегда соответствовала высокому качеству и быстрым срокам изготовления. Также мы готовы выполнить для вас заказы на нестандартные детали по вашим эскизам.

При необходимости, вы можете получить консультацию наших менеджеров по необходимым вам изделиям и оборудованию. Мы поможем вам полностью скомплектовать вашу вентиляционную систему.
Контактное лицо: Виктор
Телефон: +7(495)640-01-67
Адрес: 3-й проезд Перова Поля, д.8, стр.5
Email: ventland.ru@bk.ru
.