Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Деревянные лестницы и двери

Главная > Каталог фирм > Промышленность > Стройматериалов про-во > ООО Деревянные лестницы и двери
Изготавливаем и устанавливаем деревянные лестницы, лестницы на металлокаркасе. Межкомнатные двери шпон, массив, мдф. Стеновые панели с установкой.

ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ, ЛЕСТНИЦЫ, СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА
Двери с древнейших времен играли особую роль в жизни человека: они являлись переходом из внешнего в мир внутренний, от общественного к личному, и наоборот. Не удивительно, что изначально двери изготавливались именно из дерева, ведь дерево - первый материал, который древний человек научился обрабатывать и использовать в своих хозяйственных нуждах.

Лестницы Лестницы в частных домах могут изготавливаться из различных материалов. Главным критерием, влияющим на выбор, является прочность материала. Наибольшее значение имеет материал, из которого будут изготавливаться ступени, получающие наибольшую нагрузку. Простота ухода за лестницей не менее важна, поэтому ступени должны быть стойкими к воздействию бытовой химии, которой пользуются для чистки и мойки.

Стеновые панели Запланировав косметический ремонт в своем загородном доме или квартире, сталкиваешься с вопросом выбора отделочного материала для стен. И если еще 15 лет назад выбор был ограничен, то сегодня довольно большой. Одним из современных материалов для отделки являются стеновые панели. Они просты в монтаже, имеют богатый выбор расцветок и фактур, создаются на основе как искусственного, так и натурального сырья.
Компания «Элси» предлагает огромный выбор элитных столярных изделий

Деревянные лестницы, двери, стеновые панели
Контактное лицо: Александр
Сайт: www.elsi33.ru
Телефон: 8 (919)001-22-44
Адрес: г Муром ул Ленина д 2
Email: elsi33@mail.ru
.