Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Теплодом

Уже много лет компания "Теплодом" является лидером в сфере строительства качественных домов по канадской технологии из СИП панелей под ключ в Крыму.

Уже много лет компания "Теплодом" является лидером в сфере строительства качественных домов по канадской технологии из СИП панелей под ключ в Крыму. Собственное производство СИП панелей и квалифицированные штатные бригады, которые имеют колоссальный опыт сборки каркасно-панельных домов, обеспечат возведение дома в кратчайшие сроки. А также в наличии широкий ассортимент товаров для дома: системы отопления, вентиляционные системы, надежные кондиционеры от лучших производителей, качественные гелиосистемы.
Доверьтесь нашему опыту и профессионализму в сфере энергосбережения. Компания "Теплодом" предлагает товар, отличающийся эффективностью, надежностью, доступностью и оригинальностью. Специалисты компании помогут в выборе эффективного оборудования, способного максимально решить поставленную задачу и при этом вписаться в желаемый бюджет. Чтобы узнать подробнее о всех товарах и услугах вы можете посетить наш сайт: http://sevteplodom.ru/
Контактное лицо: Тимофей
Телефон: +7 (978) 763-61-86
Адрес: г. Севастополь ул.Вакуленчука 35Б/1
Email: sevteplodom.org@mail.ru
.