Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

АКРИВИ - Транспортные перевозки по России. Экспедирование грузов.

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Автоперевозки > АКРИВИ - Транспортные перевозки по России. Экспедирование грузов ...
ООО "АКРИВИ" является перспективной российской транспортной компанией, которая интенсивно и всесторонне работает в направлении качественного обслуживания клиентов по предоставлению транспортных услуг по доставке грузов всеми видами транспорта в пределах Российской Федерации.

Компания ООО "АКРИВИ" – это перспективная российская транспортная компания, за плечами у которой многолетний опыт работы по предоставлению транспортных услуг по доставке грузов всеми видами транспорта в пределах Российской Федерации. Основной вид деятельности компании - транспортная экспедиция грузов на территории России.
Для достижения поставленных целей компания использует гибкую тарифную и расчетную политику, которая позволяет взаимовыгодно находить решения, а специалисты компании делают все, чтобы сотрудничество было приятным, эффективным и долгосрочным. А перевозки осуществляются с использованием эффективной системы мониторинга, что дает возможность клиентам быть в курсе того, где находится товар в данный момент, и когда он прибудет в пункт назначения.
Контактное лицо: Максим
Телефон: +7 (499) 476-4080
Адрес: Москва, Полярная 39 стр. 1
.