Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО "Спецтехника: Львовские автопогрузчики"

Главная > Каталог фирм > Автомобили > Специальная автотехника > ООО "Спецтехника: Львовские автопогрузчики" ...
Компания «Спецтехника» предлагает львовские вилочные погрузчики со склада. Львовские погрузчики отличаются простой и надежной конструкцией, низкой стоимостью обслуживания и эксплуатации.

Львовский автопогрузчик составляет достойную конкуренцию зарубежным аналогам, особенно учитывая самую низкую цену среди погрузчиков грузоподъемностью 5 - 12 тонн. Львовский дизельный погрузчик уверенно работает в сложных условиях и в зимнее время, обладает мощным и экономичным двигателем, который неприхотлив к российскому топливу. Все модели оборудованы утепленной кабиной с улучшенной шумоизоляцией.

Компания «Спецтехника» является признанным лидером по поставкам погрузочной техники производства Украины на рынке подъемно-транспортного оборудования Уральского и Сибирского федеральных округов. Модельный ряд Львовских автопогрузчиков, предлагаемый нашей компанией, насчитывает 12 единиц техники в различной комплектации грузоподъемностью от 5 до 16 тонн. Вся поставляемая техника имеет сертификаты соответствия и документально подтвержденное происхождение.
Модельный ряд львовских погрузчиков:

• Львовский погрузчик 41030 грузоподъемностью 5 тонн
• Львовский погрузчик 4086 грузоподъемностью 6,3 тонны
• Львовский погрузчик 4086-07 грузоподъемностью 7 тонн
• Львовский погрузчик МФ-100 грузоподъемностью 10 тонн
• Львовский погрузчик МФ-120 грузоподъемностью 12 тонн

Работать с нами удобно и выгодно. Продажа львовских погрузчиков по выгодным ценам, поставка в сжатые сроки. Цена на новый львовский погрузчик – от 1млн. Вся техника имеет сертификаты и документы.

Контактное лицо: Менеджер
Телефон: (343) 319-02-04
Адрес: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 17
Email: lvovloader@yandex.ru
.