Цветы ради жизни
23.10.2013
Сотрудники ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняли участие в акции «Цветы ради жизни». Организатор акции – Благотворительный фонд «Жизнь как чудо», давний партнер нашего Банка.
Сотрудники ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняли участие в акции «Цветы ради жизни». Организатор акции – Благотворительный фонд «Жизнь как чудо», давний партнер нашего Банка.
Примерно полгода назад ученики подмосковных школ вместе со своими учителями посадили в горшочках 1 100 красивых комнатных цветов и заботливо ухаживали за ними. Когда цветы подросли, их приобрели сотрудники нашего Банка и ряда других столичных организаций. Средства, вырученные Фондом от продажи этих цветов, будут направлены на помощь детям с тяжёлыми заболеваниями печени.
Спасибо всем, кто принял участие в этой акции: фонду – за идею и организацию, школьникам – за ответственность и вполне зрелую сознательность, нашим коллегам – за то, что они не остались безразличны к чужим бедам и поддержали акцию!
О фонде «Жизнь как чудо»: http://kakchudo.ru/charity/about/
Теги:
A-BCD - Деловые новости, Деловые предложения. Торговля, бизнес, экономика - события, новости, обзоры. Размещение деловой информации в разделах: Деловые предложения, Пресс-релизы, Новости.