Состоялся благотворительный концерт Алексея Поддубного (ДЖАНГО) – «Возвращайтесь с Победой!»

Главная > Финансы, банки > Состоялся благотворительный концерт Алексея Поддубного (ДЖАНГО) ...

6 декабря 2022 года в Центральном академическом театре Российской Армии при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив прошел благотворительный концерт Алексея Поддубного и группы Джанго «Возвращайтесь с Победой!».

Однако это был не простой концерт. В фойе легендарного зала гостей мероприятия ждала фотовыставка «Люди Донбасса». Открывала выставку поэтесса Полина Орынянская. Для многих зрителей, пришедших на концерт, это были не просто фотографии незнакомых людей, а портреты близких им соотечественников, ведь среди прочих, билеты на концерт были подарены беженцам с территорий СВО. Также концерт посетили семьи военнослужащих, мобилизованных, учащихся кадетских училищ, ветераны боевых действий. Для всех этот концерт был подарком. Алексею «Джанго» Поддубному не впервой выступать и перед военнослужащими, и перед беженцами. Он начал поездки с концертами в зону ДНР-ЛНР практически с самого начала боевых действий. За это он стал одним из первых, попавших в списки печально известного «Миротворца».

Многочисленные поклонники «Джанго», которые по тем или иным причинам не смогли очно попасть на мероприятие, смотрели прямую трансляцию его концерта на платформе телеграмм.

Там же все неравнодушные смогут пожертвовать средства для поддержки наших бойцов и жителей новых территорий, находящихся в зоне боевых действий.

Также во время концерта проходили съёмки, которые лягут в основу документального фильма о содействии патриотическому воспитанию граждан России и поддержке народов России в борьбе с угрозой нацизма через массовую культуру.

Видео концерта: https://www.youtube.com/watch?v=KRwwqJoEJR4
Теги:
Источник: