Карты Visa и Mastercard Банка Хоум Кредит теперь будут действовать бессрочно

Главная > Финансы, банки > Карты Visa и Mastercard Банка Хоум Кредит теперь будут действова ...

Банк Хоум Кредит сделал бессрочным действие карт платежных систем Visa и Mastercard. Это касается всех карт Банка Хоум Кредит (кредитных, дебетовых, карт рассрочки), срок действия которых истекает в марте 2022 года и далее. Клиенты смогут продолжать пользоваться ими даже по истечении срока: снимать наличные, оплачивать покупки в оффлайн и интернет-магазинах, делать переводы и проч.

Карты будут действовать только на территории России при оплате в российских магазинах. При оплате в интернете можно вводить срок действия, указанный на карте. Картами можно будет пользоваться до физического износа пластика.

Оперативную информацию о работе банка теперь можно также получать в нашем официальном Телеграм-канале - https://t.me/home_creditru



СПРАВКА:
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 41,1 млн человек. Продукты и услуги представлены почти в 116 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября 2021 года сеть дистрибуции банка состояла из 253 офисов, 192 почтовых отделений, а также включала 1319 банкоматов в России и Казахстане.
Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru, www.homecredit.kz

Теги:
Источник: