Artery Network — заработай на блокчейне в новом инвестпроекте

Главная > Финансы, банки > Artery Network — заработай на блокчейне в новом инвестпроекте ...
Криптовалюта Артери



Не взирая на то, что многочисленные эксперты уже десяток лет предрекают крах сферы криптовалют, технологии блокчейна за все это время сделали большой прыжок в своём развитии и превратились из простой игрушки для фанатов технологий в отличный инструмент финансирования, куда вкладывают средства самые крупные инвесторы.

Регулярно создаются десятки современных криптоваютных проектов, организации создают собственные токены, проводят краудсейл, создают необычные DeFi проекты. Если вы сумеете вовремя обратить свое внимание на правильный инвестпроект и купить токены на самых ранних этапах его развития, то сумеете хорошо заработать на последующем росте стоимости токена.

На текущий момент стоит обращать внимание на современный проект Artery Network, который вышел из стадии разработки и на сегодняшний день достаточно активно развивается, провлекает все больше пользователей.


Что представляет собой проект?

Монета ARTR появилась в 2020 году на основе платформы Artery Blockchain, предоставляющая людям доступ к различным распределенным сетям:

• Artery Storage – надёжное хранилище различных файлов: важнейших для работы бэкапов, документов, фотографий. При сохранении данных в распределенной системе, любой документ разделяется на несколько частей, шифруется и распределяется по разным частям сети.
• Artery VPN — решение для анонимного доступа к сети интернет. Трафик внутри названной сети рандомно распределяется и перенаправляется между различными узлами . Использовать ВПН можно для обхождения блокировок провайдеров, сокрытия своих данных и защиты соединения сети.
• Artery Node позволяет любому пользователю интернета стать одним из участников указанной сети, увеличить свою ноду и зарабатывать криптовалюту за оформление блоков.


Методы зарабатывания на ARTR

Почитайте материал самая выгодная криптовалюта для инвестиций по ссылке https://artery-crypto.vip , если хотите получить детальные инструкции по тому, как затем заработать на современной криптовалюте с вложением своих средств. Сегодня пользователям доступно несколько методов заработка:

• Получение денег при помощи предоставления ресурсов для Artery VPN.
• Получение пассива делегированием DPoS, который даёт возможность пользователю принять участие в производстве монет. До октября текущего года величина компенсации составляет 25 процентов в месяц, а после размер компенсации PoS снизится до двадцати процентов, чтобы защитить криптосистему от повышенной эмиссии монет.


По каким причинам стоит обращать свое внимание на Artery Network

Новые крипто валютные системы в наше время возникают достаточно часто, но внимания потенциальных инвесторов заслужили редкие единицы, включая Artery Network. А вот по каким причинам:

• система предоставляет собственным пользователям несколько реально работающих и прибыльных систем
• любой желающий имеет возможность установить абсолютно бесплатное программное обеспечение и познакомиться с самым основным функционалом проекта, что обеспечивает до 5 ГБ места в защищенном распределенном хранилище и 5 ГБ трафика через Artery VPN

На специальных форумах возможно найти отзывы и примеры людей, уже присоединившихся к сети, стали валидаторами сети и уже получают отличные средства.

Для того, чтобы абсолютно полностью представлять то, как конкретно работает Artery Network, проходите на веб-сайт artery-crypto.vip, там вы сможете отыскать множество довольно интересных обучающих статей о программе и сумеете задать любые возникшие вопросы в комментариях!

Теги:
Источник: https://artery-crypto.vip/