Держатели карт Visa банка «Восточный» могут получить дополнительные бонусы и скидки за покупки в магазинах «Магнит», AliExpress

Главная > Финансы, банки > Держатели карт Visa банка «Восточный» могут получить дополнитель ...
Клиенты банка «Восточный», оформившие дебетовую или кредитную карту Visa, могут принять участие в акции «Каждая покупка значит больше», организованной платежной системой Visa совместно с партнерами: сетью супермаркетов «Магнит», сетью автозаправок «Лукойл» и интернет-гипермаркетом AliExpress.

Клиенты банка «Восточный», оформившие дебетовую или кредитную карту Visa, могут принять участие в акции «Каждая покупка значит больше», организованной платежной системой Visa совместно с партнерами: сетью супермаркетов «Магнит», сетью автозаправок «Лукойл» и интернет-гипермаркетом AliExpress. Расплатившись картой Visa, клиенты «Восточного» смогут получить:

1. В 3 раза больше бонусов по программе лояльности в магазинах «Магнит».
2. Скидку 700 рублей при покупке на сумму от 2300 рублей на AliExpress.
3. В 3 раза больше баллов по программе лояльности «Заправься с выгодой» сети АЗС «Лукойл».
Срок действия спецпредложений:
1. В магазинах «Магнит» – до 30.09.2021 г.
2. В интернет-магазине AliExpress – до 30.06.2021 г.
3. На АЗС «Лукойл» – до 31.08.2021 г.
Познакомиться с полными правилами акций можно на сайте платежной системы или сайтах партнеров.
Напомним, что в банке «Восточный» можно оформить как дебетовую, так и кредитную карту на основе платежной системы Visa. Выбрать подходящую карту и оставить заявку на открытие можно на сайте или в любом отделении банка «Восточный».
Теги:
Источник: