Владельцы карт банка «Восточный» платежной системы «Мир» могут получить 7% кэшбэка за первую покупку в магазинах косметики ИЛЬ Д

Главная > Финансы, банки > Владельцы карт банка «Восточный» платежной системы «Мир» могут п ...
Клиенты банка «Восточный», оформившие дебетовую или кредитную карту «Мир», могут принять участие в акции, которую платежная система проводит совместно с магазинами косметики и парфюмерии ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA.

Клиенты банка «Восточный», оформившие дебетовую или кредитную карту «Мир», могут принять участие в акции, которую платежная система проводит совместно с магазинами косметики и парфюмерии ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA. Зарегистрировав свою карту в программе лояльности для держателей карт «Мир», клиенты получат 7% кэшбэка за первую покупку в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA. Акция продлится до 20 марта 2021 года.

Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующее:
1. Зарегистрировать карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/register или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк»;
2. Оплатить покупку зарегистрированной картой «Мир» в сети магазинов или в интернет-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA.
За первую покупку в ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA, оплаченную картой «Мир», держатель карты получит 7% кэшбэка. При этом максимальная сумма кэшбэка за весь период акции – 500 рублей. Кэшбэк начисляется на карту не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Акция действует с 19 февраля 2021 по 20 марта 2021 гг. Подробнее с правилами акции можно познакомиться на сайте платежной системы «Мир».

Напомним, что в банке «Восточный» можно оформить как дебетовую, так и кредитную карту на основе платежной системы «Мир». Выбрать подходящую карту и оставить заявку на открытие можно на сайте или в любом отделении банка «Восточный».
Теги:
Источник: