Провожаем лето в Парке развлечений «Остров мечты» вместе с «Якиторией»

Главная > Финансы, банки > Провожаем лето в Парке развлечений «Остров мечты» вместе с «Якит ...

22-23 августа в южном ландшафтном парке развлечений «Остров Мечты» при участии «Якитории» состоится масштабное интерактивное мероприятие «Лето яркого цвета». Гостей ждет разнообразная развлекательная программа – от спортивных и кулинарных мастер-классов, до возможности попробовать гастрономические изыски и понаблюдать за танцевальными шоу.
В предпоследний уикенд лета все гости парка развлечений «Острова Мечты» смогут насладиться атмосферой праздника. Программа обещает быть насыщенной: планируются занятия спортом, кулинарные мастер-классы, танцы, йога, DJ сеты и многое другое. Весело будет и детям: для них организаторы и партнеры парка устраивают шоу мыльных пузырей, научное представление с удивительными опытами, фокусы и всевозможные конкурсы. Кроме того, в парке будут оборудованы три зоны отдыха неподалеку от водоемов с фонтанами.
«Якитория» порадует любителей искусства необычным театральным представлением – танцем гейш. Гости смогут расслабиться и окунуться в мир традиционной японской культуры. Для юных посетителей парка «Якитория» устроит шоу с мороженым и сладкой ватой. Желающих запечатлеть момент будет ждать декорированная фотозона. Также, на мероприятии будут доступны фирменные блюда из меню «Якитории» - попкорн из креветок, кесадилья, лапша по-сингапурски и другие полюбившиеся хиты. Барное меню порадует оригинальными летними миксами: вишневый лимонад, маракуйя-бабл гам или арбузный айс ти. Сделать заказ можно будет в фирменном корнере «Якитории».
«За время самоизоляции москвичи успели соскучиться по активной жизни и развлечениям, а мы, рестораторы, скучали по нашим гостям. Поэтому с нетерпением будем ждать их в парке развлечений «Остров мечты». Мы постараемся воссоздать азиатский колорит, удивить наших гостей завораживающим шоу японских танцев, а также порадовать блюдами из нашего меню, ну и, конечно мы не забудем про наших юных посетителей – их ждут сладкие сюрпризы» - отметила Яна Панина, учредитель ресторана «Якитория» в парке развлечений «Остров мечты».
С подробным планом мероприятия можно ознакомиться по ссылке (секция ресторана «Якитория» на карте обозначена цифрой «5».) https://dreamisland.ru/events/leto-yarkogo-tsveta-provedite-nezabyvaemye-vykhodnye-v-ostrove-mechty-/
Теги:
Источник: