ОТП Банк продолжает обслуживание карт с истекшим в марте сроком действия

Главная > Финансы, банки > ОТП Банк продолжает обслуживание карт с истекшим в марте сроком ...

ОТП Банк предлагает клиентам не беспокоиться о перевыпуске или переоформлении карт, срок действия которых закончился в марте 2020 года, и просто продолжать ими пользоваться! Так, поводов для посещения общественных мест станет меньше, а все ранее доступные опции сохранятся. Обслуживание таких карт продлено до конца апреля.
Заместитель председателя правления ОТП Банка Ростислав Яныкин: «Держатели кредитных и дебетовых карт ОТП Банка со сроком действия до марта этого года смогут и в течение всего апреля совершать все необходимые ежедневные покупки, переводы и платежи по ним. Мы также предусмотрели возможности дальнейшего продления их срока в зависимости от развития ситуации».
ОТП Банк также напоминает, что все необходимые операции по картам можно производить в мобильном и интернет-банке, не выходя из дома. Для онлайн-покупок используются реквизиты, указанные на карте (в том числе срок действия). Оплату доставки товаров и продуктов курьерам можно производить бесконтактно – достаточно привязать вашу карту ОТП Банка к телефону в приложении Apple Pay или Google Pay.
Теги:
Источник: