«Ренессанс Кредит» переформатировал отделение в Твери

Главная > Финансы, банки > «Ренессанс Кредит» переформатировал отделение в Твери ...
«Ренессанс Кредит» изменил формат кредитно-кассового офиса «Тверь».

«Ренессанс Кредит» изменил формат кредитно-кассового офиса «Тверь». В отделении была открыта операционная касса. Теперь клиентам здесь доступны все продукты банка: кредиты наличными, вклады, кредитные и дебетовые карты, а также ряд дополнительных услуг. Ранее в офисе заемщики могли оформлять только кредитные карты и получать кредиты наличными на карту.
ККО «Тверь» расположен по адресу: Волоколамский проспект, д. 4. Обслуживание клиентов в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 16.00. Касса функционирует в соответствии с режимом работы офиса.
На текущий момент банк представлен в 62 регионах нашей страны. Общее количество клиентских офисов «Ренессанс Кредит» составляет 144. Из них 120 отделений оборудовано кассой.

Информация о «Ренессанс Кредит»
КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.
Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 10 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России.
Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, АКРА – ВВВ-(RU).
Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.
Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3354.
Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru
Теги:
Источник: