ОТП Банк предлагает предприятиям стать партнером в программе потребительского кредитования

Главная > Финансы, банки > ОТП Банк предлагает предприятиям стать партнером в программе пот ...
ОТП Банк предлагает предприятиям стать партнером в программе потребительского кредитования, выбрав для этого самый короткий путь.

Теперь для того чтобы начать продавать товары в рассрочку и кредит, магазину достаточно оставить заявку на сайте банка. Персональный менеджер ОТП Банка сам свяжется с представителем предприятия, объяснит условия сотрудничества и подъедет для заключения договора.
Продажа товаров в рассрочку и кредит является популярной на розничном рынке. Услуга позволяет предприятиям привлечь новых клиентов и увеличить среднюю сумму покупки. ОТП Банк в свою очередь предлагает партнерам взаимовыгодные условия сотрудничества, широкий спектр кредитных продуктов и дополнительных услуг.
Марат Хуламханов, начальник центра внедрения продуктов и технологий ОТП Банка: «Сегодня интернет – это наиболее перспективный канал коммуникации, как с существующими клиентами Банка, так и с потенциальными. Мы уверены, что этот канал станет со временем одним из основных по привлечению партнеров к сотрудничеству с ОТП Банком. Не смотря на то, что мы только запустили анкету на сайте, к нам уже приходят заявки, и мы уже заключаем договоры с партнерами от Калининграда до Владивостока».
Теги:
Источник: