Банк ВПБ прогарантировал строительство многоквартирного дома в Ивановской области

Главная > Финансы, банки > Банк ВПБ прогарантировал строительство многоквартирного дома в И ...
Банк ВПБ прогарантировал строительство «под ключ» многоквартирного жилого дома в с. Железнодорожный Ивановской области.

Банк ВПБ прогарантировал строительство «под ключ» многоквартирного жилого дома в с. Железнодорожный Ивановской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Подвязновского и Богданихского сельских поселений в целях реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ивановской области на 2013-2017 годы». Гарантия в размере 2,288 млн. рублей была выдана ООО «Новый Век».

Справочно:

Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.
Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 40 городов Российской Федерации, всего 69 структурных подразделений.
Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 8,15 млрд рублей, валюта баланса – 130,9 млрд рублей (по данным на 01.08.2016 года).
Теги:
Источник: https://www.vpb.ru