Банк ВПБ, Рамблер-Путешествия и Visa – отпускные акции по привилегированным картам

Главная > Финансы, банки > Банк ВПБ, Рамблер-Путешествия и Visa – отпускные акции по привил ...
Платежная система Visa и сервис «Рамблер/Путешествия» подготовили особое предложение для держателей премиальных карт Visa.

Платежная система Visa и сервис «Рамблер/Путешествия» подготовили особое предложение для держателей премиальных карт Visa. Так, держатели карт Банка ВПБ категории Gold, Platinum и Infinite могут принять участие в акции и получить 5% скидки на пакетные и индивидуальные туры и отели.
Бонусированию подлежат бронирование отелей он-лайн и заказ индивидуального тура.
При бронировании отеля он-лайн необходимо внести первые 6 цифр номера карты, с которой будет осуществляться оплата, в поле «промокод». А при заказе индивидуального тура или его оплате в точке продаж - предъявить карту и сообщить о желании участвовать в акции Visa.

Подробнее: http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/personal/cards/premium/index.shtml

Справочно:

Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.
Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 40 городов Российской Федерации, всего 69 структурных подразделений.
Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 8,15 млрд рублей, валюта баланса – 130,9 млрд рублей (по данным на 01.08.2016 года).
Теги:
Источник: https://www.vpb.ru