Банк ВПБ прогарантировал ремонт гимназии в Москве

Главная > Финансы, банки > Банк ВПБ прогарантировал ремонт гимназии в Москве ...
Банк ВПБ выдал гарантию ООО «Симпл Инжениринг» в размере 4,282 млн. рублей на выполнение ремонтных работ в ГБОУ гимназия № 1517 г. Москвы.

Банк ВПБ выдал гарантию ООО «Симпл Инжениринг» в размере 4,282 млн. рублей на выполнение ремонтных работ в ГБОУ гимназия № 1517 города Москвы.
В столичной гимназии № 1517 реализуется образование повышенного уровня сложности по всем предметам в 5-х - 9-х классах и профильное (физико-математическое, экономико-правовое, медико-биологическое, гуманитарное) в 10-х - 11-х классах с факультативным углублением по профильным предметам и широким спектром познавательных элективных курсов.

Справочно:

Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.
Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 40 городов Российской Федерации, всего 69 структурных подразделений.
Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 8 млрд рублей, валюта баланса – 126 млрд рублей (по данным на 01.07.2016 года).

Теги:
Источник: https://www.vpb.ru