Банк ВПБ обеспечил сохранность объектов музея «Царицыно»

Главная > Финансы, банки > Банк ВПБ обеспечил сохранность объектов музея «Царицыно» ...
Банк ВПБ выдал гарантию ЗАО «Артфлора» в размере 4,968 млн. рублей на выполнение работ по обслуживанию и сохранению исторического природного ландшафта.

Банк ВПБ выдал гарантию ЗАО «Артфлора» в размере 4,968 млн. рублей на выполнение работ по обслуживанию и сохранению исторического природного ландшафта и объектов внешнего благоустройства на особо охраняемой природной территории государственного музея-заповедника «Царицыно».
Долгое время дворцово-парковый ансамбль, построенный Василием Баженовым, находился в упадке, но после масштабной реконструкции предстал перед посетителями в полном великолепии. Музей-заповедник включает в себя дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном.
Справочно:

Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.
Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 40 городов Российской Федерации, всего 69 структурных подразделений.
Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 7,7 млрд рублей, валюта баланса – 127,5 млрд рублей. (по данным на 01.06.2016 года).
Теги:
Источник: www.vpb.ru/