Банк ВПБ выдал гарантию на строительство детского кукольного театра в Республике Марий Эл

Главная > Финансы, банки > Банк ВПБ выдал гарантию на строительство детского кукольного теа ...
Банк ВПБ обеспечил исполнение контракта на строительство Республиканского театра кукол в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл.

Банк ВПБ обеспечил исполнение контракта на строительство Республиканского театра кукол в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл. Гарантия в размере 5,608 млн. рублей была предоставлена ООО «Минерал», победителю открытого аукциона по данному проекту.
Новое здание театра необычно – оно построено в форме сказочного замка, в театре две сцены, Большая и Малая, есть уютное кафе для маленьких посетителей, а также предусмотрен лифт для людей с ограниченными возможностями.

Справочно:

Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.
Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 40 городов Российской Федерации, всего 69 структурных подразделений.
Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 7,7 млрд рублей, валюта баланса – 127,5 млрд рублей. (по данным на 01.06.2016 года).
Теги:
Источник: https://www.vpb.ru/