Правильная технология приводит к успеху

Главная > Экономика > Правильная технология приводит к успеху ...
Самым лучшим доказательством действенности чего-либо является успех от применения. Мало кто верит на слово и всем нужны факты. Эффективность прикладной философии Саентологии демонстрируют успехи последователей. Саентология помогла фотографу Крэйгу Норрису из Гонконга обрести подлинное духовное богатство: он занимается любимым делом, у него идеальный брак, и он просто счастлив. Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.ru.

Когда случилась беда, саентологу Крэйгу Норрису из Австралии, по натуре эстету, обладающему отличными деловыми качествами и профессиональными навыками, пришлось освоить новые горизонты. После переезда в Гонконг в 1993 году Норрис в течение десяти лет занимался проектированием производственной инфраструктуры телевизионных станций. Сначала он работал в азиатской штаб-квартире одной из японских компаний, а затем - как независимый подрядчик. Но в 2003 году эпидемия атипичной пневмонии (тяжелый острый респираторный синдром) вызвала панику, которая подорвала местную экономику и оставила Норриса без работы.

"Многим иностранным специалистам, в том числе и мне, было отказано в работе из-за эпидемии атипичной пневмонии, - говорит Норрис. - Моя карьера в телевизионной промышленности Гонконга внезапно закончилась".

Его друзья начали паковать вещи, собираясь домой. Однако Норрис решил остаться и начать карьеру фотографа. Используя навыки общения, планирования времени, а также организаторские способности, которые он обрел в Саентологии, Норрис с легкостью добился своей цели.

"Большим преимуществом современной фотографии является использование цифровых камер и компьютеров. Так что, благодаря хорошей подготовке в области цифровых технологий, которую я получил, работая в телевизионной промышленности, я смог взяться за новое дело", - продолжает Норрис.

Добившись успеха в своем новом деле, в 2005 году Норрис женился на Джанет Цуй. Принципы Саентологии внесли неоценимый вклад в создание счастливых отношений между ними. "Джанет - любовь всей моей жизни, - говорит Норрис, которому сейчас 54 года. - Меня вдохновляет ее красота, как физическая, так и духовная. Основные идеи Саентологии, касающиеся общения и взаимного уважения, помогли нам построить прочную основу для нашего брака".

Норрис убежден, что именно благодаря использованию административной технологии, разработанной Л. Роном Хаббардом, он смог безболезненно начать новую успешную карьеру. У него процветающее и интересное дело, в том числе и своя студия, где он проводит семинары и дает консультации. "Саентология научила меня тому, что достичь успеха можно, принося пользу обществу и миру в целом, а также повышая качество и уровень собственного производства", - говорит он.

Норрис впервые узнал о Дианетике и Саентологии, прочитав в 1978 году книгу "Дианетика: современная наука о разуме". Очарованный, он прошел несколько курсов в Церкви Саентологии в своем родном городе Сиднее. "Я с детства задавал себе такие вопросы, как "кто я на самом деле?" и "что происходит после смерти?" Я нашел ответы на эти и другие вопросы в Саентологии, - говорит Норрис. - Материальное благополучие временно и не гарантирует счастья и любви. Благодаря Саентологии я обрел истинное духовное богатство и душевный комфорт, и я могу сказать, что это просто бесценно".

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде и Саентологии Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru
Теги:
Источник: