Возьмите свой успех под контроль

Главная > Экономика > Возьмите свой успех под контроль
Саентология, можно сказать, является знанием о жизни, что подтверждают успехи прихожан от изучения философии Саентологии. «Это очень мощный курс. Я смогла узнать, как можно взяться за дело с нуля и невероятно развить эту деятельность, или взяться за разрушенную область и восстановить ее, или как что-то улучшить». Д.П.

В ходе своих исследований, Л. Рон Хаббард обнаружил естественные законы жизни, которым подчиняется любая деятельность. Эти законы он выразил в виде формул состояний. (Состояние-положение, в котором находится деятельность). Таких состояний оказалось 12, и все они полностью описаны в разделе «Формулы для жизни». Каждая формула содержит строгую последовательность шагов, выполнив которые, деятельность оказывается в следующем, более высоком состоянии. Таким образом, изучив шаги этих формул, человек обретает инструменты для улучшения не только производственной деятельности, но и своего личного состояния, так как эти формулы применимы к чему угодно. В этом разделе Рон Хаббард также дал подробное объяснение важности статистик и методам управления и прогнозирования на их основе.

Раздел саентологического писания «Формулы для жизни» входит в серию разделов «По улучшению жизни». Существуют горы информации: отношения с другими людьми, личная мотивация, супружество, дети. Но какие из них жизненно важные? Эта серия содержит по-настоящему важную информацию о том, что мешает жить. Здесь нет чьих-то мнений или домыслов. И все это доступно для самостоятельного изучения.

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде и Саентологии Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru
Теги:
Источник: