Binance Coin (BNB) вновь пробуждается сильным ралли

Главная > Экономика > Binance Coin (BNB) вновь пробуждается сильным ралли ...
Binance Coin (BNB) вступил в другую стадию роста, прыгнув выше диапазона 15 долларов с прошлой недели. На прошлой неделе BNB вырос более чем на 16%, чему способствовало общее влияние Binance.

BNB находится на пути к вытеснению EOS с позиции семь на основе рыночной капитализации. Объемы торгов для БНБ также выросли до уровня выше 293 миллионов долларов. BNB был недавно представлен как многофункциональная универсальная монета для растущего портфеля продуктов Binance. Дополнение к Binance.US также укрепляет позиции актива.
Таким образом, BNB восстановился до $ 18,10, также поднявшись с 19 000 сатоши до 21 000 сатоши за прошедшую неделю. BNB всегда демонстрировал свою мощь с быстрым ростом курса, особенно в периоды повышенного оптимизма. В настоящее время BNB получает притоки от Tether (USDT) на сумму 65 миллионов долларов за 24 часа.
Binance получил поддержку от недавнего пика торговли фьючерсами, так как биржа стремится к лидирующей позиции в деривативах.
BNB также получает прямую выгоду от своего участия в Binance Lending, который зачищает некоторые монеты с рынка. Но одной из прямых причин высокой оценки BNB является запуск специализированного торгового конкурса для поощрения новых регистраций.
Binance также продвигает свое принятие во всем мире с обновленной реферальной программой. Биржа активно ищет новых трейдеров, поскольку она наращивала свои мощности с 2017 года, когда ей пришлось приостановить новые регистрации из-за огромного спроса.
Перейти на Binance и начать зарабатывать можно, нажав здесь.
Теги:
Источник: