Новые правила для расчета оплаты сверхурочных

Главная > Экономика > Новые правила для расчета оплаты сверхурочных ...
В рамках своей нормативной программы на весну 2019 года Отдел оплаты труда и занятости Министерства труда США («WHD») рассмотрит предложенный пересмотр положений Закона о справедливом трудовом стандарте («FLSA») о расчете оплаты сверхурочных для работников.

В рамках своей нормативной программы на весну 2019 года Отдел оплаты труда и занятости Министерства труда США («WHD») рассмотрит предложенный пересмотр положений Закона о справедливом трудовом стандарте («FLSA») о расчете оплаты сверхурочных для работников.
Как правило, работники, не освобожденные от уплаты налогов, на которых распространяется действие FLSA, должны получать оплату сверхурочных за более чем 40 часов. Тем не менее, FLSA предоставляет альтернативный метод расчета сверхурочных для работников с колеблющимися рабочими неделями (то есть выше и ниже 40 часов в неделю).
В соответствии с методом изменяющейся рабочей недели работодатель и не освобожденный работник могут согласиться с тем, что не освобожденный от уплаты налогов работник будет получать фиксированную заработную плату в качестве компенсации за определенный период времени за все часы, отработанные в течение рабочей недели, будь то меньше или больше 40 и что работнику, не освобожденному от уплаты налогов, также будет выплачена дополнительная половина обычной ставки оплаты работника, не освобожденного от уплаты налогов.
Как поясняется в правилах, сверхурочные отвечают требованиям по оплате, поскольку все отработанные часы уже были компенсированы по обычной ставке по соглашению сторон. Правила предусматривают, что работники, оплачиваемые в соответствии с колеблющимся методом оплаты за сверхурочную работу должны получать заработную плату, достаточную для обеспечения того, чтобы средняя почасовая заработная плата работника соответствовала минимальной почасовой ставке.
В 2011 году WHD выпустил объявление, в котором сообщалось, что бонусы и надбавки «несовместимы с методом меняющейся рабочей недели для расчета сверхурочных в соответствии с разделом 778.114». Несмотря на это несколько двусмысленное утверждение, WHD никогда не издавал фактическое правило или регулирование относительно его взгляда. С тех пор большинство судов отошли к позиции WHD в отношении дополнительной оплаты, которая основана на времени, но проигнорировала точку зрения DOL в отношении комиссий, основанных на результатах, в сочетании с методом меняющейся рабочей недели.
Возможно, в ответ на комментарий и критику о том, что его позиция в отношении премий по сравнению с колеблющейся рабочей неделей была неразработанной и неясной, WHD теперь предлагает пересмотреть колеблющиеся правила рабочей недели, чтобы предоставить работодателям большую гибкость, чтобы включить дополнительные формы компенсация в колеблющихся расчетах рабочей недели.
Предоставление дополнительной поощрительной оплаты или бонусов в расчете колеблющейся рабочей недели может быть выгодно работодателям, особенно тем, чьи методы оплаты работникам, не освобожденным от уплаты налогов, не основаны полностью или частично на традиционном методе.
В любом случае, до тех пор, пока статутный текст предлагаемого правила не станет доступен для общественного обсуждения, еще неизвестно, в какой степени WHD отменит свое нынешнее мнение о том, что бонусы и премиальные выплаты должны быть исключены.
Теги:
Источник: