Рост рынка акций замедляется в связи с экономическими условиями

Главная > Экономика > Рост рынка акций замедляется в связи с экономическими условиями ...
Предложенный правительством штата Андхра-Прадеш закон, предусматривающий 75-процентное резервирование для местных кандидатов на работу в частном секторе, может быть правильным по своему намерению, но также является концептуально ошибочным и может иметь мало практической ценности, помимо политического ура-патриотизма.

Количество планов по выпуску акций увеличилось на 5,6% до 22 126 в первой половине 2019 года, в то время как общая выпущенная стоимость выросла на 3% до 2,10 млрд. долларов, согласно данным консультационной фирмы Key по выпуску акций.
Цифры свидетельствуют о том, что, хотя пожилые домовладельцы в первые шесть месяцев года выделяли почти 11,59 млн долларов стерлингов на имущество в день, сектор реагирует на текущие экономические условия, наблюдаемые на рынке недвижимости, и рост замедлился.
Средние кредиты, взятые клиентами, упали в цене почти на 2491,67 долларов до 94 763 долларов сравнению с тем же периодом прошлого года, когда рынок стабилизировался в условиях сохраняющейся политической и экономической неопределенности.
После того, как будут учтены потенциальные дополнительные авансы в размере 879 млн долларов по просадке, это предполагает, что в первой половине зарегистрировано общее заимствование в размере 2,97 млрд долларов, обусловленное выходом на рынок новых спонсоров и исторически низкими процентными ставками.
Уилл Хейл, исполнительный директор Key, сказал, что, хотя ключевые рыночные факторы низких пенсионных накоплений и значительного имущественного достатка сохраняются, 55-летние люди осторожно подходят к доступу и стоимости.
«Тем не менее, рынок извлекает выгоду из появления новых источников финансирования, которые помогают поддерживать ставки на историческом минимуме и стимулировать запуск различных новых продуктов», - добавил он. «Следовательно, мы наблюдаем увеличение количества клиентов, которые перераспределяют средства, чтобы получить выгоду от более низких ставок или возможности высвободить дополнительный капитал из-за роста цен на жилье или более высоких LTV, которые сейчас доступны».
Key Market Monitor, который анализирует данные, отражающие как членов Совета, так и не являющихся членами Совета по выпуску акций, обнаружил, что наибольшее увеличение выпущенной стоимости произошло в Северной Ирландии, где общая стоимость выросла на 26%, а в Уэльсе рост составил почти 23%.
В регионах, где было зафиксировано незначительное снижение общей выпущенной стоимости, таких как Восточная Англия, Лондон и Юго-Восток, наблюдался рост плановых продаж. Только Ист-Мидлендс видел незначительное падение выпущенной стоимости и плановых продаж.
Уэльс видел самый большой рост продаж плана на 23% с Уэст-Мидлендсом, регистрирующим увеличение более чем на 20%. Другие области, где наблюдается рост продаж с двузначным числом, включают Северную Ирландию, Северо-Запад, Северо-Восток и Йоркшир и Хамбер.
Планы просадки оставались крупнейшими продавцами, на которые приходилось почти три четверти всех продаж (73%) с повышенной просадкой, которая предлагает лучшие условия для людей с плохим состоянием здоровья, на которые приходится 22%. Единовременные пожизненные ипотеки составляли 27% продаж, включая 10% улучшенных планов.
Теги:
Источник: