Компания «Микос» приглашает к участию в интернет-семинаре по программам 1С.

Главная > Экономика > Компания «Микос» приглашает к участию в интернет-семинаре по про ...
24 февраля состоится интернет-семинар (вебинар) «Как поддерживать программу 1С в актуальном состоянии».

Приглашаем всех бухгалтеров коммерческих организаций и государственных учреждений, а также руководителей к участию в интернет-семинаре «Как поддерживать программу 1С в актуальном состоянии», который состоится 24 февраля.
Наверное, у каждого была ситуация, когда программа 1С формировала неверно документы или загружала устаревшие формы документов, выгружала старые формы отчетов. Это случается, когда версия программы устарела, программа не была вовремя обновлена. А зачастую, когда этому не уделяют должного внимания длительное время, потом бывает сложно обновить программу до новейшей версии. На это требуется много времени и трудозатрат, а соответственно, и средств.
На семинаре специалист компании «Микос» расскажет основные вещи о поддержании программ 1С в актуальном состоянии, о сопровождении программных продуктов.
Вы получите полную информацию о:
- порядке сопровождения программных продуктов 1С
- видах договоров сопровождения
- преимуществах профессионального сопровождения
- ответы на вопросы
Интернет-семинар - это удобный формат мероприятия, который можно прослушать, не отходя от рабочего места или домашнего компьютера.
Семинар состоится 24 февраля. Участие бесплатное.
Начало в 10:00. Продолжительность до 11.00.
Для участия Вам вышлют ссылку, в день мероприятия нужно будет перейти по ссылке, ввести в форму регистрации фамилию и имя.
Регистрируйтесь прямо сейчас по телефону: (351) 222-00-22.
Теги:
Источник: