Компания «Микос» будет работать для Вас и в праздничные дни.
Главная >
Экономика > Компания «Микос» будет работать для Вас и в праздничные дни. ...
28.12.2015
Впереди предстоят долгие новогодние каникулы, но в то же время наступает важный для каждого бухгалтера период годовой отчетности.
Мы понимаем насколько это для Вас важно и насколько важна поддержка в это время. И мы знаем, что и в эту пору многие из Вас будут усердно работать.
Поэтому, наши программисты будут оказывать свои услуги со 2 по 10 января 2016 года, чтобы помочь Вам в сдаче отчетности и других вопросах.
Вам НУЖНА эта помощь? Тогда присылайте свои заявки на услуги программистов и помощь в сдаче отчетности до 30-го декабря 2015 года!
Сотрудники нашей телефонной Линии Консультации так же продолжат помогать Вам в работе с 1С.
Рабочие дни Линии Консультации 6,8 и 9 января с 10.00 до 16.00
Звоните! Мы обязательно вам поможем!
Узнайте подробности по телефону: 8 (351) 222-00-22
Или отправьте заявку на эл. адрес: reklama@mikos.ru
Теги:
A-BCD - Деловые новости, Деловые предложения. Торговля, бизнес, экономика - события, новости, обзоры. Размещение деловой информации в разделах: Деловые предложения, Пресс-релизы, Новости.