14 октября состоялся Единый семинар 1С

Главная > Экономика > 14 октября состоялся Единый семинар 1С ...
Утро 14 октября порадовало Челябинск первым снегом. Но не смотря на заснеженные дороги, бухгалтеры различных коммерческих организаций, собрались в отеле «Рэдиссон» на Единый семинар 1С, который проводила компания «Микос».

Программа семинара была очень плотной, насыщенной интересными темами.
Специалисты компании «Микос» рассказали слушателям о самых актуальных темах:
• Отчетность по страховым взносам за 9 месяцев – на что обратить внимание
• НДС-2015: организация учета, подготовка 1С-Отчетности и взаимодействие с налоговыми органами - на практических примерах
• Учет рабочего времени, переработок, отгулов, оценочных обязательств и резервов по отпускам в программах 1С
• Лизинг: новые возможности учета в 1С:Бухгалтерии 8
Также были освещены и другие темы, такие, как:
• Важное о программных продуктах 1С и их сопровождении
• Возможности 1С для эффективного взаимодействия с контрагентами - сверка счетов-фактур, обмен электронными документами, досье по контрагентам, быстрый ввод контрагентов по ИНН.
Специалисты ответили на все вопросы участников.
Очень интересным выступлением стал доклад представителя аудиторской фирмы «Фин-аудит» об основных изменениях законодательства, с многочисленными примерами из практики.
Также очень заинтересовало слушателей выступление спонсора мероприятия – банка «Уралсиб» об услугах для коммерческих организаций на различных этапах работы и развития фирмы.
Много заинтересованных участников подходили с частными вопросами о своих организациях ко всем представителям компании «Микос», к представителю аудиторской фирмы и к сотрудникам банка.
Участники остались довольны мероприятием. Для них было приготовлено много бонусов – скидки от компании «Микос», сертификаты от аудиторской фирмы «Фин-аудит» и банка «Уралсиб».
Также, для участников в конце семинара состоялся розыгрыш призов от нашей компании «Микос», как от организатора мероприятия, а также свои призы приготовили и представители банка и аудиторской фирмы.
Мы рады были видеть всех участников на Едином семинаре 1С. Ждем Вас на других мероприятиях нашей компании.
Для того, чтобы зарегистрироваться на другие мероприятия компании звоните прямо сейчас по телефону: (351) 222-00-22.
Теги:
Источник: