15 сентября в компании «Микос» состоялась презентация «Как получить доступ к программе 1С из любой точки мира»

Главная > Экономика > 15 сентября в компании «Микос» состоялась презентация «Как получ ...
В связи с потребностью и возросшим интересом организаций к организации удаленного доступа к программам 1С компания «Микос» провела презентацию «Как получить доступ к программе 1С из любой точки мира».

На презентации были рассмотрены темы:
1.Как подключиться к программе 1С из любой точки мира
2.Требования для подключения
3.Как работать с удаленным подключением
4.Как подключить удаленный доступ
5.Безопасность использования
Помимо основных тем, на презентации также был проведен обзор всех существующих сервисов и услуг, которые можно подключить и использовать с программами 1С.
Участникам интересно было узнать о сервисах, которые можно подключить к договору сопровождения 1С:ИТС. Компания «Микос» каждый квартал проводит обучающие и ознакомительные презентации на которых участники могут узнать чем полезны сервисы 1С:ИТС, как их можно подключить и многое другое.
Мы приглашаем Вас на наши презентации, обучаться, узнавать новое и быть в курсе всех новинок компании 1С по сопровождению.
Отзывы участников презентации:
«Спасибо, мне все понравилось. Коротко, ясно, без лишней рекламы» - главный бухгалтер ООО «ЧФСК»
«Доступная подача материала с полным разъяснением, отвечали на все вопросы» - главный бухгалтер МБУ «Молодежная биржа труда»
«Отлично. Лично в 1С не работаю, при этом ежедневно общаюсь по роду деятельности с главными бухгалтерами и руководителями различных предприятий, поэтому важно понимать лично, какие возможности есть у предприятий. Таким образом, после посещения подобных семинаров проще оперировать по 1С в переговорах. Где-то порой бухгалтерам докладываю инфо новую о возможностях после таких семинаров» - начальник ОКБ «Росгосстрах банк»
По всем вопросам участия в презентациях компании «Микос», подключении сервисов и оказании услуг Вы можете узнать по телефон: (351) 222-00-22. Звоните нам прямо сейчас!
Теги:
Источник: