В компании «Микос» состоялся региональный тур всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Главная > Экономика > В компании «Микос» состоялся региональный тур всероссийского кон ...
10 сентября в компании «Микос» собрались участники конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС», которые прошли отборочный этап конкурса и по количеству баллов вышли во второй тур.

Компания «Микос» уже не первый год является центром проведения конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» и собирает в своих стенах конкурсантов.
Состязание проходило в атмосфере праздника, здорового соперничества и радости от победы.
Участники волновались, но уверенно шли к своей цели – победе. Победа на региональном этапе конкурса дала участникам шанс стать ближе к финалу и щедрым призам.
По итогам второго этапа конкурса победители, занявшие первые места в своих номинациях, получили в подарок современные планшеты. Также компании «Микос» поощрила конкурсантов, занявших вторые и третьи места подарив сертификаты со скидками.
Конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» мероприятие, которое объединяет людей различных направлений деятельности – бухгалтеров, кадровиков и программистов.
Информационная система полезна различным сотрудникам организации – от юриста до руководителя. Для того, чтобы научиться быстро и эффективно использовать информационную систему 1С:ИТС компания «Микос» приглашает всех на курс обучения. Если Вы заинтересованы изучить систему 1С:ИТС, или повысить свои знания в ее использовании, приходите в учебный класс компании «Микос».
Мы от души поздравляем всех участников и желаем удачи победителям второго тура выйти в финал конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»!
Теги:
Источник: