Сегодня в связи с предстоящим праздником Дня Победы, а также тем, что комментарии по ставке ФРС США выйдут только 9-го вечером /то есть налицо неопределенность/, рекомендуем активных действий не предпринимать и понаблюдать за рынком со стороны. К тому же вчерашние объемы говорят о том, что рынок впал в апатию. Но в таком состоянии он долго находиться не может – так что ждем сильных движений в ближайшее время