А есть ли рост после 2000? - Михаил Пак, ИГ "КапиталЪ"

Главная > Деловые новости > А есть ли рост после 2000? - Михаил Пак, ИГ "КапиталЪ" ...
Сегодня российский рынок акций, вероятно, откроется вблизи уровней пятничного закрытия. В то же время, учитывая сильный рост акций Сбербанка и Роснефти, мы не исключаем коррекции в этих "фишках" в начале дня

Сегодня российский рынок акций, вероятно, откроется вблизи уровней пятничного закрытия. В то же время, учитывая сильный рост акций Сбербанка и Роснефти, мы не исключаем коррекции в этих "фишках" в начале дня

Теги:
Источник: