На открытии нас ждет скорее всего "геп" вниз, - Олеся Непомнящая, ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"

Главная > Деловые новости > На открытии нас ждет скорее всего "геп" вниз, - Олеся Непомнящая ...
На открытии нас ждет скорее всего "геп" вниз – реакция на снижение в понедельник, а дальше возможен небольшой отскок вверх. Сильных движений вряд ли мы сегодня увидим, боковик с довольно высокой волатильностью

На открытии нас ждет скорее всего "геп" вниз – реакция на снижение в понедельник, а дальше возможен небольшой отскок вверх. Сильных движений вряд ли мы сегодня увидим, боковик с довольно высокой волатильностью

Теги:
Источник: