На юге страны начал работу 116-й филиал «Байкал Сервис»

Главная > Деловые новости > На юге страны начал работу 116-й филиал «Байкал Сервис» ...
В последний день октября транспортная компания начала прямые грузоперевозки в Махачкалу.

В последний день октября транспортная компания начала прямые грузоперевозки в Махачкалу.
Филиал «Байкал Сервиса» расположился в центральной части столицы Дагестана по адресу: улица Бейбулатова, д.40А.
Здесь клиенты транспортной компании могут сдать или получить груз в удобное для себя время. Также у них есть возможность заказать доставку до адреса или забор груза «от дверей», погрузо-разгрузочные работы, упаковку и другие логистические услуги.
К примеру, по услуге «Посылка из рук в руки» небольшой по размеру (до 0,1 куб. м) груз весом до 30 кг можно отправить из Махачкалы в другие российские города по фиксированной цене. Это удобно не только физическим лицам, но и организациям, в том числе интернет-магазинам и поставщикам маркетплейсов.
Складская площадь открывшегося в Махачкале терминала составляет 300 квадратных метров. Он располагает всей необходимой техникой для обработки грузов, в том числе тяжеловесных.
«Байкал Сервиса» в Махачкале работает в будние дни с 9 до 18 часов. Машины из столицы Дагестана будут отправляться по расписанию дважды в неделю – по понедельникам и четвергам.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.
Теги:
Источник: