«Байкал Сервис» поддержал ведущую команду российской дрифт серии RDS Europe – Kraken Team

Главная > Деловые новости > «Байкал Сервис» поддержал ведущую команду российской дрифт серии ...
Транспортная компания «Байкал Сервис» стала партнером одной из ярких и перспективных команд по дрифту Kraken Team, выступающей в региональной серии RDS Europe, младшего чемпионата профессиональных соревнований RDS GP, что проходит при поддержке Российской автомобильной федерации.

Транспортная компания «Байкал Сервис» стала партнером одной из ярких и перспективных команд по дрифту Kraken Team, выступающей в региональной серии RDS Europe, младшего чемпионата профессиональных соревнований RDS GP, что проходит при поддержке Российской автомобильной федерации.
В рамках партнерства с Kraken Team «Байкал Сервис» взял на себя логистику команды, обеспечив доставку необходимого груза команды на соревнования.
В прошедшие выходные в Москве – на трассе ADM Raceway в Мячково – состоялся четвертый этап RDS Europe. Предварительно было заявлено 53 пилота, на квалификацию вышли 49.
По результатам квалификации команда Kraken Team в полном составе прошла в топ-32: Алексей Козлов – 6-е место, Владимир Сафонов – 20-е и Антон Новиков – 31-е место.
На этот раз интриги и непредсказуемости заездам участников добавляли капризы природы: удушающий зной сменял проливной дождь, на смену которому вновь приходила жара.
В топ-32 Антон Новиков (вице-чемпион RDS Запад 2021 и судья главного чемпионата страны по дрифту RDS GP) встретился с чемпионом RDS Запад 2021 Антоном Козловым и, к сожалению, не смог пройти дальше. Также не удалось пробиться в топ-16 и Владимиру Сафонову. Но Алексей Козлов смог отстоять честь команды и, несмотря на все проблемы с машиной, занял 3-е место в личном зачете.
Команда Kraken Team заняла почетное 3-е место в командном зачете. По результатам четырех этапов Kraken Team также уверенно держится на третьем месте.
Дрифт – это не только один из массовых и зрелищных видов автоспорта, где рев моторов и дым из под колес приковывают к себе внимание. На соревнованиях царит своя особая атмосфера – парад пилотов, автограф-сессия, прогулка по техпарку не оставят равнодушными любителей красивых машин и езды боком.
Хотите испытать незабываемые впечатления и сильные эмоции – приходите на заключительные этапы региональной серии, которые пройдут в Нижнем Новгороде 27 и 28 августа и Рязани 17-18 сентября.
Следите за анонсами в наших группах VK и Телеграм, участвуйте в конкурсах и выигрывайте билеты на очередные этапы RDS EUROPE, а также поощрительные призы – эксклюзивный мерч компании «Байкал Сервис».
Фото предоставлено RDS EUROPE
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.
Теги:
Источник: