«Байкал Сервис» открывает девятый филиал на Дальнем Востоке

Главная > Деловые новости > «Байкал Сервис» открывает девятый филиал на Дальнем Востоке ...
6 июня транспортная компания «Байкал Сервис» открывает в Артеме, расположенном в 38-ми километрах к северо-востоку от Владивостока, свой 114-ый филиал по адресу: ул. 1-я Рабочая, д. 75А, это в непосредственной близости от выезда на магистраль «Уссури».

6 июня транспортная компания «Байкал Сервис» открывает в Артеме, расположенном в 38-ми километрах к северо-востоку от Владивостока, свой 114-ый филиал по адресу: ул. 1-я Рабочая, д. 75А, это в непосредственной близости от выезда на магистраль «Уссури».
Подразделение в городе Артем стало третьим подразделением компании в Приморском крае. Филиалы перевозчика давно и успешно работают во Владивостоке и Уссурийске.
«Из-за санкций морской транспорт сегодня переориентируется на порты Дальнего Востока, и нагрузка на них возрастает. Их доля в перевалке, по прогнозам экспертов, может вырасти в 1,5 раза и составить около 40%. Учитывая этот тренд, мы со своей стороны открываем уже девятый по счету филиал на Дальнем Востоке – в Артеме, — пояснил заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО "Байкал-Сервис ТК" Алексей Худов. — Поскольку провозные мощности железной дороги на Восточном полигоне ограничены, большая нагрузка в перевозке грузов из центральной части России на Дальний Восток и в обратном направлении ляжет на автомобильный транспорт».
«Открытие филиала в этом городе дает нам возможность разгрузить терминал во Владивостоке и обеспечить своевременную обработку транзитных грузов», — отмечает территориальный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Логинов.
По словам Алексея Логинова, город Артем сегодня переживает важный этап своего развития, связанный в том числе с открытием логистических комплексов и новых промышленных производств. А с учетом переориентации грузопотоков на восточное направление его значение, как важного транспортного узла региона, будет только возрастать.
Добавим, что новый терминал «Байкал Сервиса» в Артеме площадью свыше 1250 кв.м. отвечает современным складским стандартам. Он оборудован четырьмя грузовыми воротами и просторной погрузо-разгрузочной рампой. Внутри склада проведено отопление и устроены антипыльные полы, что позволяет обрабатывать практически любые грузы.
После открытия филиала клиентам будет доступен весь перечень логистических услуг, оказываемых транспортной компанией. Кроме собственно сдачи и получения груза, можно заказать доставку до адреса в удобное время, экспресс-выдачу, погрузо-разгрузочные работы, а также услугу ответственного хранения.
Добавим, что филиал в Артеме работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходной.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров), который обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 114 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов.
Теги:
Источник: