В Томске «Байкал-Сервис» стал ближе к клиентам

Главная > Деловые новости > В Томске «Байкал-Сервис» стал ближе к клиентам ...
С 14 декабря филиал транспортной компании принимает и выдает грузы по новому адресу - улица Пушкина, 63 строение 10.

Географически новая локация значительно удобнее с точки зрения доступности для клиентов. Она расположена на пересечении двух главных городских транспортных артерий, проспекта Комсомольского и улицы Пушкина, в самом центре города. Вблизи нового терминала расположены крупные торговые центры, предприятия малого и среднего бизнеса. Такое расположение удобно как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц, часто посещающих этот район.
По словам руководителя филиала Дмитрия Трофимова, новый экспедиционно-складской комплекс в полтора раз больше прежнего, вчетверо (с 3 до 12) увеличилось количество постановочных мест для погрузки/выгрузки, а количество парковочных мест выросло более чем в десять раз.
«На новом месте, благодаря увеличению числа ворот и разделению грузопотоков, мы кратно увеличиваем пропускную способность склада при приемке и выдаче груза, — прокомментировал руководитель томского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК». — Кроме того, расширение складских площадей дает нам возможность возобновить в Томске оказание услуги ответственного хранения, что расширяет круг потенциальных клиентов».
Отметим, что в июне 2020 года томское представительство транспортной компании отметило 10-летний юбилей своей деятельности.
Ранее также сообщалось, что до 31 декабря «Байкал-Сервис» предоставляет своим клиентам 21 % скидки на перевозки грузов в рамках акций «Отмываем старый год» (на продукцию бытовой химии и дезинфицирующие средства), «Готовим праздник» (на посуду и кухонные аксессуары), «Дело техники» (бытовую технику), «Неигрушечные скидки» (товары для детей), «Со здоровьем в новый год» (медицинские товары и БАДы).
***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.
Теги:
Источник: