Всемирный предпринимательский конгресс в Стамбуле 16-19 апреля 2018.

Главная > Деловые новости > Всемирный предпринимательский конгресс в Стамбуле 16-19 апреля 2 ...
Ежегодно Всемирный предпринимательский конгресс собирает тысячи предпринимателей, инвесторов, исследователей, политиков и других представителей деловых кругов из более чем 170 стран мира. Цель Конгресса – обмен лучшими бизнес-практиками и развитие международного сотрудничества в сфере бизнеса и предпринимательства. На недельном конгрессе в апреле этого года у делегатов будет возможность завязать важные знакомства, послушать выступления ведущих экспертов по развитию бизнеса, обменяться практическим опытом, узнать о новых идеях, исследованиях и разработках в различных сферах предпринимательства, найти единомышленников и партнеров и познакомиться с колоритной турецкой культурой.

Всемирный предпринимательский конгресс 2018 года пройдет 16-19 апреля в Стамбуле - одном из самых динамично развивающихся городов Европы и Азии, с великим историческим и культурным наследием. В 2014 году при содействии Центра Предпринимательства Конгресс проходил в Москве и собрал 3500 делегатов из 150 стран-участниц. Оператором Конгресса выступило Правительство Москвы. В 2017 году Конгресс принимала Южная Африка.

В Стамбуле делегатов ждет насыщенная программа: участие в пленарных заседаниях, тематические мастер-классы, выступления успешных предпринимателей со всего мира. В прошлые годы Конгресс принимал таких спикеров как английский предприниматель, основатель Virgin Group Ричард Брэнсон, африканский миллиардер, основатель Discovery Limited Адриан Гор, российский предприниматель, основатель Yandex Аркадий Волож. Первые профайлы спикеров этого года можно посмотреть на официальном сайте Конгресса.

Мероприятие пройдет в одном из конгресс-отелей в деловой части Стамбула - районе Бомонти, который славится европейскими улочками, удивительными небоскрёбами и элитными ресторанами, что позволит участникам Конгресса помимо деловой программы окунуться в жизнь турецкого мегаполиса, ощутить его культуру, попробовать великолепную турецкую кухню и прикоснуться к истории.

Ежегодно Центр Предпринимательства, официальный представитель главного организатора Конгресса в России, формирует российскую деловую делегацию для участия в Конгрессе. Чтобы войти в состав делегации и получить дополнительную информацию по участию в Конгрессе, просьба заполнить форму
Контакты: +7(499) 929-79-27, contact@cfe.ru
Теги: