Для совершенно прочного соединения

Главная > Деловые новости > Для совершенно прочного соединения ...
В честь юбилея базовой системы полива, GARDENA представляет новинки линейки Premium — штуцер, стандартный коннектор для шланга и коннектор с функцией автостопа. Прочные элементы системы состоят из высококачественного металла и пластика и обеспечивают герметичное соединение со шлангом, гарантируя легкость и комфорт в использовании.

Модернизация базовой системы полива GARDENA началась три года назад с момента появления новых трёх элементов системы – штуцера, стандартного коннектора и коннектора с функцией автостопа. В честь 50-летия базовой системы полива в 2018 году GARDENA обновила премиальную линейку Premium, включив в нее новые коннекторы и штуцеры.

Обновленный штуцер Premium выполнен из прочного металла и доступен для всех стандартных размеров водопроводных кранов. Он обладает инновационной формой, которая предотвращает разбрызгивание воды и гарантирует ее экономию. Это стало возможным благодаря наличию трех запатентованных металлических ребер на внутренней стороне, которые объединяют струи воды. Больше можете не переживать — ваша одежда, а также терраса и фасад дома останутся абсолютно сухими.

Стандартный коннектор для шланга Premium представлен в двух размерах (13 мм (1/2') и 19 мм (3/4’)) и обеспечивает быстрое и удобное соединение со шлангом в один клик. Благодаря мягким пластмассовым компонентам коннектора пользоваться шлангом очень комфортно, даже когда руки или перчатки мокрые.

Коннектор для шланга с автостопом Premium также доступен в двух диаметрах (13 мм (1/2″) и 19 мм (3/4″)) и особенно удобен тем, что позволяет легко менять насадки для шланга, не перекрывая водопроводный кран. Поток воды прерывается, как только наконечник для полива или дождеватель отсоединяются от шланга. После подключения с характерным кликом нужной насадки базовой системы полива GARDENA, вода автоматически начинает поступать в шланг.

Элементы корпуса обоих коннекторов из мягкого пластика дополнительно обеспечивают необходимую фиксацию. А зажимная металлическая гайка гарантирует дополнительную механическую прочность и способна выдержать большие нагрузки и давление. Кроме того, встроенная защита от изгибов помогает избежать деформации шланга, что особенно важно любому садоводу.

Благодаря элегантному обновленному дизайну и металлической конструкции, штуцер и оба коннектора линейки Premium не только превосходно выглядят, но и обеспечивают долговечность работы. Элементы являются морозоустойчивыми и справляются с различными задачами в саду. Проверенная временем классика надежно позиционирует себя, как продукт будущего. Гарантия на продукцию от производителя составляет 5 лет.
Теги:
Источник: