В Ростове-на-Дону обсудили перспективы развития делового туризма

Главная > Деловые новости > В Ростове-на-Дону обсудили перспективы развития делового туризма ...
В сентябре представители «Маринс Парк Отель Ростов» приняли участие в экспертной сессии по вопросам развития делового туризма. Встреча организована при поддержке департамента экономики города Ростова-на-Дону.

Сессия прошла в формате мозгового штурма, участники работали в малых группах по нескольким направлениям. Эксперты в сфере гостиничного и туристического бизнеса, представители органов власти и преподаватели донских вузов обсудили вопросы разработки карты гостя, единого информационного ресурса для продвижения конгрессно-выставочных услуг и мероприятий города, а также учреждения специальной премии в сфере организации деловых мероприятий.
В ходе встречи были обозначены проблемные места с точки зрения привлечения бизнес-туристов и выявлены приоритетные ниши в развитии отрасли.
Заместитель генерального директора «Маринс Парк Отель Ростов» Евгений Анатольевич Пикин отметил, что в рамках экспертной сессии обсуждались важные вопросы для всей туристической отрасли города.
«Маринс Парк Отель Ростов» является одной из крупнейших деловых площадок с большим номерным фондом для размещения участников конференций в центре Ростова» - подчеркнул Е.А. Пикин.
Все участники высоко оценили результаты сессии, которые помогут Ростову-на-Дону войти в десятку конгрессных центров России.
Теги:
Источник: