«Локомотивные технологии» провели второй Слет в «Маринс Парк Отель Ростов»

Главная > Деловые новости > «Локомотивные технологии» провели второй Слет в «Маринс Парк Оте ...
С 8 по 10 сентября в «Маринс Парк Отель Ростов» прошел второй Слет молодежи компании «Локомотивные технологии». Участниками мероприятия стали 100 молодых работников компании – лидеров молодежных объединений заводов «Желдорреммаш» и филиалов «ТМХ-Сервис». Все участники для проживания выбрали когресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов», расположенный в самом центре города.

этом году он носил название «ЛокоТех – это мы!». Первый Слет молодежи «ЛокоТех» состоялся в 2015 году в Новосибирске в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск». В этом году программа Слета была направлена на развитие лидерских компетенций и навыков командной работы. Обучающие мастер-классы, семинары и тренинги проходили одновременно в трех конференц-залах отеля «Маринс Парк Отель Ростов».
Генеральный директор по персоналу и организационному развитию «ЛокоТех» Наталья Плетенецкая выразила уверенность, что проведение слетов позволит повысить эффективность молодежной политики и будет способствовать развитию корпоративной культуры предприятия.
Теги:
Источник: http://www.rostovhotel.ru/