Искусство переговоров

Главная > Бизнес-обзор > Искусство переговоров
Способность управлять эмоциями - залог успешных переговоров. Около 100 человек согласились с вышеуказанным утверждением после того, как Евгений Котов провел мастер-класс «Искусство переговоров». Многие знают и посещают «Открытые собрания членов международной бизнес-ассоциации “WISE”». Именно на таком собрании выступил Евгений Котов 21 августа 2013 года, с темой о том, как проводить переговоры и делать это успешно.

Способность управлять эмоциями - залог успешных переговоров.

Около 100 человек согласились с вышеуказанным утверждением после того, как Евгений Котов провел мастер-класс «Искусство переговоров».

Многие знают и посещают «Открытые собрания членов международной бизнес-ассоциации “WISE”». Именно на таком собрании выступил Евгений Котов 21 августа 2013 года, с темой о том, как проводить переговоры и делать это успешно.

За 1,5 часа мастер-класса участники открыли для себя ряд ценных инструментов для переговоров и общения в целом, успели потренироваться и, конечно, зарядиться позитивом от искрометного выступления тренера.

Помимо рассмотрения шаблонных ситуаций и общепринятых стереотипов о переговорах и тех, кто в них участвует, участники заглянули за кулисы этого непростого дела. Основной акцент Евгений Котов сделал на эмоциональную сторону переговоров. Участники рассмотрели и на собственных примерах убедились, что умение оперировать эмоциями на переговорах и вообще при общении с людьми, играет не меньшую роль, чем профессиональная компетентность в той или иной области.

После тренинга Евгений Котов был вынужден задержаться на неофициальную часть, чтобы более подробно рассмотреть примеры из личного опыта некоторых участников.

Мастер-класс прошел на отлично. Спасибо участникам и организаторам!

Отзывы участников:

Уже не помню, сколько раз уже слышал или сам рассказывал о шкале тонов. Но сегодня я открыл для себя ещё много нового! Евгений – это, действительно, профессионал! Я просто не ожидал столько всего нового услышать! И.А.

Очень познавательная и полезная информация по шкале тонов. Просто и доступно. Много юмора и шуток. Держит аудиторию несколько часов подряд. Великолепно!!! Т.О.

Котов – это супер! Вроде и сам всё понимаешь, и мысли мелькали, но пока не услышишь его... понимаешь, что ничего не понимал до сего дня. Очень доходчиво и в полном объеме усваивается информация. Оказывается, всё так просто. Огромное спасибо Евгению! Н.Е.

Отлично! Евгений мастерски жонглирует шкалой тонов. Спасибо за ценные данные и море позитива. А.С.

Мне понравилось чувство юмора, легкость, позитивность тренера. Эти знания действительно полезны, практичны. Всё объяснил понятно, доступно. С примерами из жизни. Много конкретики – именно как делать, а не просто тезисы. Спасибо. У.А.

Спасибо! Отличный семинар. Продуктивно и позитивно, провела это время с пользой. Буду применять в работе, и сама информация очень полезна! В ведении переговоров вступила на новый уровень сознания. Отлично поднялась по тону. Теперь знаю, как себя вдохновить и эффективно провести переговоры. Супер!
О.О.

Очень понравилось. Не занимаюсь продажами, но постараюсь применять полученные знания во взаимоотношениях с заказчиками компании. Л.Д.

В полнейшем восхищении от семинара «Искусство переговоров» и от самого лектора - Евгения Котова. Ст-о-лько идей! Такой искромётный юмор! Получила т-а-кую пользу, на которую даже и не рассчитывала! Спасибо Евгению и WISE за организацию этого семинара! Ф.Л.
Теги:
Источник: http://www.pg-consult.ru/