Практические инструменты управления финансами компании

Главная > Бизнес-обзор > Практические инструменты управления финансами компании ...
23–24 ноября в Киеве состоится очередной мастер-класс «Управление капиталом» для руководителей и владельцев бизнеса.

Завершив этот мастер-класс руководитель сможет:
- самостоятельно читать и анализировать основные финансовые документы (Баланс, отчет о доходах и расходах, отчет о движении денежных средств) для принятия на 100% верное управленческое решение, основанное на фактах, а не на мнениях или рассуждениях;
- уверенно использовать основные финансовые инструменты в ежедневной работе для оценки ваших решений с позиции их влияния на финансовое состояние компании;
- не только контролировать движение финансовых потоков в компании, но и управлять ними;
- уверенно разговаривать с вашим бухгалтером на языке финансовых терминов;
- ознакомиться с особенностями правовой среды бизнеса в Украине;
- значительно оптимизировать свои налоги, грамотно составив правильную учетную политику по финансам;
- получить всестороннюю последующую поддержку со стороны тренеров бизнес-игры.

Проводят тренинг:
Аполлон Позов – Генеральный директор ИКК «Баланс-Клуб», ведущий финансовый консультант Украины. Его знания и опыт – результат не только многолетнего обучения в лучших ВУЗах страны и мира, но и более чем 25 летнего опыта работы на руководящих должностях в финансовой сфере. Сегодня Аполлон Позов не просто гуру бухгалтерии и финансов, но и владелец крупной издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб», которая является ярким свидетельством работоспособности и эффективности его методов управления. Признанием его заслуг и успеха служат многочисленные благодарности высших органов власти Украины, а так же престижная международная награда имени Лука Пачоли.
Ирина Журавлева – партнер ИКК «Баланс-Клуб» по образовательному проекту для руководителей и собственников компаний. Прошла весь путь от секретаря до совладельца компании. Дипломированный экономист, бухгалтер и банкир. Финансовый директор со стажем в 10 лет. Основала и развивает Клуб повелителей денег, где дети обучаются финансам. Задача клуба - выпустить в жизнь финансово грамотных людей. Постоянный автор ресурса finance.ua в области личных финансов. Имеет талант донесения сложных вещей просто и ясно. Убеждена, что истинная и просвещенная любовь к деньгам всегда взаимна. И, если деньги не принесли вам счастья - значит, вы потратили их куда-то не туда.

Мастер-класс проходит два полных дня.
За первый день руководитель получает полное понимание основ бухгалтерского и финансового учета, знакомится с методами оценки финансового состояния компании, особенностями правовой среды бизнеса. За второй день полученные знания закрепляются тренингом в игровой форме.

Почему руководители выбирают мастер-класс «Управление капиталом»? Ответ – http://balance.ua/mk/comments.php

Зарегистрироваться прямо сейчас: http://balance.ua/masterok.html

Дополнительная информация:
тел. 067 997 18 22,
093 056 79 30,
(056) 370-44-25
e-mail: masterclass@balance.dp.ua
Теги: